ПУБЛИКАЦИИ ПОИСК ВОЙТИ
| ПУБЛИКАЦИИ
20 июля в салоне Aquarius прошло мероприятие "Завтрак с дизайнерами", на котором дизайн-критик Ольга Косырева рассказала о тенденциях в оформлении ванных комнат. Организатором выступления стали друзья салона – бренды Геберит и Керамаг (Geberit Keramag). Ольга ответила на вопросы о своем опыте общения с известными дизайнерами мирового уровня, рассказала про российский дизайн.
| ПУБЛИКАЦИИ
Мягкий климат, архитектура модерна, сыр и вино, рыба и мясо: Ростов-на-Дону – это русская Италия, прекрасное место для отдыха души и тела. Ростов — это уже юг, но черноморско-побережной провинциальности в нем еще нет.
| ПУБЛИКАЦИИ
Часто ли можно поговорить с настоящим знатоком своего дела? Это редкость, но сегодня нам выпал такой шанс. Ольга Косырева, основатель и руководитель «Дизайн-лектория Ольги Косыревой», эксперт в области современного дизайна, журналист, лектор и кандидат филологических наук, рассказывает об увлечении всей жизни.
| ПУБЛИКАЦИИ
Три года назад в газете The Art Newspaper Russia было напечатано интервью Ольги Косыревой с Мартином Ротом, на тот момент директором лондонского Музея Виктории и Альберта, в котором он рассказал об общем с русскими понимании роли музея и сложностях расставания с Сикстинской Мадонной. Теперь в память о выдающемся музейщике газета опубликовала эту беседу у себя на сайте, а мы публикуем на своем.
| ПУБЛИКАЦИИ
Онлайн-ресурс Pro Original при поддержке пиар-агентства Brand Angel решил начать с выступления Ольги Косыревой свою новую еженедельную рубрику "Прямая речь", в рамках которой ведущие дизайн-эксперты и лидеры мнений будут делиться своим видением проблемы аутентичности и подделок на рынке дизайна.
| ПУБЛИКАЦИИ
Миланский мебельный салон и неделя дизайна в Милане: рассказ Ольги Косыревой, как между бокалами просекко и болтовней с приятными людьми увидеть все самое главное в мировом дизайне.