ПУБЛИКАЦИИ ПОИСК ВОЙТИ
| ПУБЛИКАЦИИ
Миланский мебельный салон – не просто выставка-ярмарка с километрами кроватей и шкафов, как некоторые думают. На самом деле это целый марафон дизайнерских событий, проходящих в столице Ломбардии в течение недели. И если мебельные новинки в течение лета-осени доедут и до России, то вот инсталляции и выставки можно было увидеть только там и тогда.
| ПУБЛИКАЦИИ
Миланский мебельный салон 2012 года однозначно свидетельствует, что дизайн меняется по мере того, как меняются образ жизни и образ мыслей его потребителей.
| ПУБЛИКАЦИИ
Просто купить какую-то дизайнерскую вещь уже не круто – нужно создать ее самому. Потребители ищут в дизайне возможности для самореализации, а производители заинтересованы в свежих идеях.
| ПУБЛИКАЦИИ
ОЛЬГА КОСЫРЕВА встретилась с Лоннеке Гордейн и Ральфом Наута во время Дней дизайна в Дубае. Дизайнеры по приглашению организаторов выставки представляли там свою световую инсталляцию Shy Light: в высоком светлом зале под медитативную музыку сложносочиненные люстры исполняли своеобразный танец, двигаясь то вверх, то вниз, и при этом раскрываясь и закрываясь, словно бутоны цветов.
| ПУБЛИКАЦИИ
Открывающаяся во вторник Миланская неделя дизайна остается главной для любителей и профессионалов со всего мира
| ПУБЛИКАЦИИ
Первая на всем Ближнем Востоке выставка-ярмарка современного дизайна прошла с 18 по 21 марта и объединила ведущие дизайн-галереи из Европы и США с никому не известными новыми игроками из своего региона, а также из Кореи, Бразилии, Южной Африки.