24 марта 2021

Лекции о самом актуальном — наконец и в Москве

Дорогие друзья, рады сообщить, что после годичного вынужденного перерыва мы снова встречаемся вживую в Москве!

30, 31 марта и 1 апреля пройдут мои долгожданные выступления: 30 марта приглашаем вас на лекцию Тренды 2021: куда движется мир дизайна, а 31 марта – на лекцию Коллекционный дизайн, арт-дизайн, дизайн-арт и прочие "гибриды" искусства и дизайна что это и зачем это нужно.

Для тех, кто хочет больше, 1 апреля проведем однодневный Интенсив их трех лекций. В него войдут вот эти две из предыдущих дней и еще одна самая свежая, с самыми интересными интерьерными проектами 2020 и начала 2021 года. 

Все программы есть на сайте, переходите. Все билеты онлайн, и если решите пойти, то пожалуйста, не откладывайте оплату: стартовая цена действует последний день 25 марта, да и места улетают стремительно. 

Также не могу не сказать, что с осени у нас работает Дизайн-книжный – пока через отдельную страницу в Инстаграм @olga_kosyreva_books Подозреваю, что там вы найдете все, что мечтаете купить из книг по дизайну, интерьеру, стилям, искусству, моде, на русском и английском языках. Приходите к нам посмотреть, что у нас есть: лекции 30, 31 марта и 1 апреля будут сопровождаться выездным книжным маркетом, куда привезем все последние поступления и наш постоянный ассортимент.

Место проведения всех лекций и книжного маркета – интерьерный салон White House в высотном здании на Котельнической набережной.