| НОВОСТИ
"За сто лет многое изменилось. Но не туалет!" В этом швейцарский дизайнер Кристоф Белинг, который приезжал недавно в Москву и Петербург с презентацией своей новинки для Geberit и Keramag, безусловно прав. По сути все осталось прежним. Но кое-что все-таки теперь выглядит по-другому, и об этом кое-чем, модном и актуальном, Ольга Косырева расскажет в своем выступлении в санктпетербургском салоне "Аквариус". 20 июля в 10:00, Уральская, д.13.
20 июля — лекция в Санкт-Петербурге: Современные тенденции в оформлении ванных комнат
| НОВОСТИ
По приглашению украинского журнала "Салон" и мебельного центра "Домосфера" (Столичное шоссе, 101) Ольга Косырева приезжает в Киев с интереснейшей лекцией на тему: "Прошлое и настоящее в интерьере: как и почему временные наслоения делают интерьер современным". Лекция состоится в рамках дизайн-проекта Wanted - программы познавательных выступлений спикеров из разных стран.
13 июля Ольга Косырева впервые выступает в Киеве!
| НОВОСТИ
Нашими партнерами выступили мебельный салон Arredamenti во главе с Викторией Давыдовой и салон "Мир обоев - Элит", которым руководит Марина Гусева. Две лекции: "Как дизайнеру продвигать себя" и "Чем постсоветские интерьеры отличаются от западных и как преодолеть эту разницу" принесли ростовским дизайнерам много откровений, без преувеличения.
В июне лучшие лекции Дизайн-лектория достались слушателям Ростова-на-Дону
| НОВОСТИ
В конце мая и начале июня петербургская публика активно общалась с Ольгой Косыревой во время трех лекций и одного круглого стола. О современных трендах говорили в новом салоне современных аксессуаров StandArt Interiors, о фуд-дизайне - на мероприятии, проводимом кухнями Nolte в рамках Петербургской недели дизайна, а лекция "Чем наши интерьеры хуже западных и как это исправить" прошла при поддержке и в рамках основной программы Недели дизайна в петербургском "Артплее".
Более ста пятидесяти человек посетили лекции Ольги Косыревой в Санкт-Петербурге
| НОВОСТИ
Санкт-Петербургская неделя дизайна пройдёт с 30 мая по 3 июня в новом арт-пространстве Санкт-Петербурга – Artplay SPB. В рамках выставки состоится выступление историка дизайна и тренд-аналитика Ольги Косыревой: по приглашению и при содействии Nolte Kuechen Russia и Kitchen Aid Ольга расскажет о том, что такое фуд-дизайн и с чем его едят. 1 июня в 15:00 часов. Вход свободный
По приглашению Nolte Kuechen Russia Ольга Косырева выступит в рамках St.Petersburg Design Week
| НОВОСТИ
12 дней, 8 перелётов, 6 городов, 8 лекций в пяти из них, около 250 человек, обогатившихся полезными для себя знаниями и получивших новые интересные впечатления. Таковы итоги сибирско-дальневосточно-северного турне Ольги Косыревой с лекциями о современных тенденциях в дизайне и не только.
Владивосток - Хабаровск - Иркутск - Тюмень - Сыктывкар, далее везде!
| НОВОСТИ
В мае Ольга Косырева будет выступать сразу в нескольких городах Дальнего Востока и Сибири, а в начале июня - в Санкт-Петербурге. Лекции о современном дизайне пройдут во Владивостоке (11 мая), Хабаровске (12 мая), Иркутске (16 мая), Тюмени (18 мая) и Сыктывкаре (20 мая). Обсуждается возможность лекции 17 мая в Новосибирске. И совершенно точно 1 июня будет лекция о фуд-дизайне в Петербурге. Остальные планы - в процессе формирования, следите за нашими обновлениями.
В мае лекции о современном дизайне и трендах 2017 года пройдут по всей стране
| НОВОСТИ
Целая неделя лекций Ольги Косыревой завершилась важным и очень полезным рассказом о разнице в подходе к созданию интерьеров "у нас" и "у них", где уровень профессии, безусловно, выше. 23 апреля Ольга выступала в "Гранде" на большой сцене, и все, кто доехал, были вознаграждены информацией и аналитикой, которую нигде больше нельзя ни прочитать, ни прослушать.
На Неделе диванов в
| НОВОСТИ
Американская мебельная компания Knoll Int. и её российский партнёр компания Concept пригласили Ольгу Косыреву прочитать лекцию на тему «Американская мебель, ставшая классикой, и зачем классику дизайна используют в современных интерьерах». Более 60 московских дизайнеров собрались послушать всем, казалось бы, доступную информацию и лично посидеть на креслах и стульях, которые до этого они видели только в музеях.
Американская мебель, ставшая классикой
| НОВОСТИ
20 апреля в лофте "Надежда" на Трехгорной мануфактуре состоялся закрытый показ совместного проекта легендарного дизайнера Карима Рашида и компании «Мария». Первыми увидеть три новых модели собралось около 500 профессиональных дизайнеров и архитекторов, партнеров и друзей фабрики, журналистов и знаменитостей, интересующиеся дизайном и модой. Вечер хотелось сделать неформальным, поэтому хозяйкой вечера была выбрана Ольга - человек, знакомый и с деятельностью "Марии", и с работами Карима Рашида, и с самим Каримом - более 15 лет.
Карим Рашид и Ольга Косырева представили три кухонных концепта для Мебельной фабрики
| НОВОСТИ
Три лекции Ольги Косыревой - о трендах 2017 года, о распространенных недостатках современных интерьеров и их устранении и о публичности в работе дизайнера - прошли на ура. По отзывам многих присутствовавших дизайнеров, это были самые насыщенные, самые вдохновляющие и самые полезные лекции из всех, что им доводилось посещать. Они побили все рекорды по продолжительности: каждая длилась порядка 2,5 часов без перерыва, на одном дыхании - и все равно осталось ощущение недосказанности, неоконченного диалога. Море вопросов от аудитории - море инсайтов от лектора, и действительно секретов, которыми теперь вооружены те герои, которые выдержали три часа в первый лекционный день и больше пяти часов во второй.
Закончились первые
| НОВОСТИ
О том, как организовать публикации о себе и своей работе, как стать известным и как создавать интерьеры, востребованные ведущими журналами и клиентами со всего мира, расскажет человек, который точно знает, какие пути ведут к славе.
29-30 марта Ольга Косырева прочтет три лекции в Алматы