| НОВОСТИ
Итоги Salone del Mobile 2023 - в новом видео
Итоги Salone del Mobile 2023 - в новом видео

С большим успехом прошел наш вебинар, в котором Ольга осветила новинки, тенденции, цвета и формы, стиль и перспективы, новые имена и будущие бестселлеры, работы ведущих компаний и дизайнеров-трендсеттеров. Если вы не успели поучаствовать онлайн — можно приобрести запись

В лекцию вошли 386 оригинальных фото, но у тех, кроме записи вебинара приобретет также доступ в закрытый телеграм-канал, будет уникальная возможность увидеть и изучить более 1500 фото и видео. 

Доступ в телеграм-канал с фото можно приобрести и отдельно, если лекция вас не интересует.

Автор обзора и спикер — Ольга Косырева, авторитетный эксперт в области дизайна с 25-летним опытом работы в медиа и образовательных проектах, член жюри главных российских конкурсов дизайна, не пропустившая ни одного Миланского салона с 2000 года.

Каждая ее лекция — это эмоции и анализ, заряд оптимизма и волшебный пендель к действию и позитивным переменам. А лекции Ольги по итогам Миланского салона — самые востребованные и традиционно проходят с аншлагом во всех городах. Особенно это актуально сейчас, когда существенно меньшее число профессионалов в области дизайна смогли поехать в Милан, а потребность в свежей и актуальной информации, в подпитке творческого и бизнес-процессов чувствуется особенно остро.