| НОВОСТИ
Лекции по итогам Миланского салона 2021 состоятся в Москве 15 и 17 сентября
Лекции по итогам Миланского салона 2021 состоятся в Москве 15 и 17 сентября

В Москве лекция Ольги Косыревой, посвящённая новинкам и трендам Милана 2021, пройдёт 15 сентября, и повтор по многочисленным просьбам — 17 сентября.

Лекция по итогам Миланского мебельного салона — как обычно, два раза: сначала днём и повтор вечером, с 12:00 до 14:00 и с 19:00 до 21:00. 

Первая масштабная пост-пандемийная выставка состоиялась в начале сентября в Милане.
Новый формат — никаких стендов, вертикальные экспозиции вместо горизонтальных, настоящий парк с настоящими деревьями на территории выставочного комплекса и фуд-корт с мишленовскими шефами.

Компании-участники демонстрируют не новинки, а хиты и вообще свой основной ассортимент. Все дни выставка открыта и для профессионалов, и для широкой публики. И все коммерческие экспозиции перемешаны с работами выпускников школ и академий дизайна двух пандемийных лет и с предметами – обладателями наивысшей награды в области дизайна, премии Compasso D'Oro, за 60 лет ее существования.

Как это было и чем запомнилось, чем войдет в историю и какой прогноз дает на наше будущее, какие новые имена появились и что наработали старые – обо всем этом Ольга Косырева расскажет в своей лекции по итогам сентябрьского миланского Supersalone.

Записаться можно по контактам в профиле Ольги Косыревой в Инстаграм, также можно писать на адрес лектория design.lectorium@gmail.com и на адрес нашего координатора Екатерины Тиран на адрес ekaterina.tiran@gmail.com, Директ в Инстаграм @ekaterina.tiran, WhatsApp +380636849356