| НОВОСТИ
Книжные базары в Москве: нон-фикшн для дизайнеров
Книжные базары в Москве: нон-фикшн для дизайнеров

Все мы давно соскучились по живым встречам, по эмоциональному живому общению. И не меньше — по возможности получать приятные и новые эмоции, ощущать физически реальность, а не только через интернет. Поэтому мы решили провести два книжных маркета в Москве. Там вживую, а не онлайн можно будет посмотреть, полистать, пощупать и вдохнуть запах книг из нашего книжного интернет-магазина, расположенного в инстаграме по адресу @olga_kosyreva_books.

Один маркет пройдет 26 и 27 марта в арт-галерее ART&BRUT в Армянском переулке.

Второй — 30, 31 марта и 1 апреля в интерьерном салоне White House в высотке на Котельнической набережной.

В наличии будет несколько сотен наименований книг, на русском и английском языках: альбомов, учебников, пособий, монографий, энциклопедий и справочников по дизайну, интерьерам, мебели, искусству, стилям, моде. У нас есть книги по искусству для детей и подростков, есть полезные книги для начинающих дизайнеров и студентов, есть общеобразовательные и есть просто красивые, вдохновляющие. Вход свободный, всех ждем с 12 часов дня и до последнего посетителя.

И да, счастливыми посетителями аналогичных маркетов и обладателями желанных и ценных книг по дизайну, интерьерам, стилям, моде, мебели, искусству уже стали жители Казани, Санкт-Петербурга, Кирова, Перми и Ижевска.