11 сентября 2019

Свежий ветер из Скандинавии: новый дизайн, новый лайфстайл

Все еще думаете, что скандинавский дизайн – это белые стены, мебель светлого дерева, все простое и скромное? У меня есть, чем вас удивить.

Цветные интерьеры с цветочными орнаментами, которые шведы считают своими традиционными, три квартиры в Копенгагене и одна в Осло, один музей и один лайфхак по тому, на каком фоне лучше выглядят картины и скульптуры в интерьерах, а также фотографии с лучших площадок «Трех дней дизайна» в Копенгагене и выставки Formex 2019 в Стокгольме. 150 фотографий, из которых ясно, что в Скандинавии набирают популярность насыщенные цвета, активный декор, текстиль, темные стены, рисунки с цветами, леопардов и змей (в принтах), хрусталь, плетенку, сухоцветы и растения. Все это будет в моей новой лекции. 

И если вы хотите увидеть и услышать, а не просто прочитать – то еще вполне можно успеть. 12 сентября, дневная лекция в 12:00, повтор – в 19:00. Москва, Чистопрудный бульвар, 5.

Оплатить онлайн можно здесь: https://designlectures.ru/courses/ 

Или пишите на вотсап +7 916 310 7431 Кате, ей можно перевести деньги на Сбербанк, она пришлет адрес и схему проезда и встретит на месте.

Всегда ваша,

Ольга Косырева