29 июня 2018

Слушали вебинар про 70-е? Вот ещё немного почитать

Расскажу, почему оставить отзыв на моем сайте будет полезно в первую очередь вам, а не мне (хотя, объективно говоря, это будет полезно и вам, и мне, и многим другим). К 70-м это не имеет никакого отношения. Но имеет прямое отношение к самопиару и продвижению в интернете, которыми я тоже очень интересуюсь и о которых рассказываю в специальном курсе лекций.

Оставляя отзыв, вы в отдельное поле введете свой сайт и получите прямую ссылку на него. Это очень хорошо с точки зрения поисковых систем. Когда ваш сайт индексируется поисковиками, наличие внешних (сторонних) ссылок на него повышает доверие поисковиков. Особенно, если это внешняя ссылка на таком давно существующем и авторитетном ресурсе, как мой. Google и Yandex точно «увидят» надёжную ссылку на вас, и это повысит авторитет вашего ресурса и его место в поисковой выдаче. 

Если вы этим пока не интересовались, то поинтересуйтесь, что такое внешние ссылки в теме SEO (англ. search engine optimization, поиско́вая оптимиза́ция — меры для улучшения позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем, которые приводят к увеличению посещаемости и приходу потенциальных клиентов). И вы увидите, что это ценная сетевая "валюта", которую продают и покупают за деньги, за которой гоняются. А тут вы можете получить этот "товар" в обмен на пять минут своего времени. Которое вы должны потратить на отзыв о моем вебинаре.

Ну а другим дизайнерам ваш отзыв поможет получить объективное мнение о моих лекциях.

Также у меня в разделе с отзывами собралась уже неплохая компания, это и сообщество, и своего рода база данных практикующих дизайнеров интерьера, где есть все необходимая информация о вас, чем вы занимаетесь, и ваши контактные данные. Что еще нужно для счастья? Шучу. Но "оставлять информацию о себе на как можно большем количестве качественных ресурсов" - это один из советов, которые я даю за деньги в ходе своего курса по продвижению для дизайнеров и специалистов интерьерной сферы.

Надумали? Пишите отзыв вот здесь: https://designlectures.ru/testimonials/

Если у вас вдруг есть еще вопросы, то пишите координатору Дизайн-лектория Екатерине Тиран на имейл ekaterinatiran@gmail.com

Если хотите больше узнать о стиле 70-х годов, то вот рекомендованные публикации: "Небо в клеточку, друзья в полосочку" и "Семидесятые – это свобода!", а также смотрите вот это видео:  "Модный стиль 1970-х годов: составляющие и примеры, иконы стиля и современные реинкарнации". Фрагменты лекции Ольги Косыревой".  

Если вы не подписаны на нас в соцсетях, то подписывайтесь, информация не дублируется. 

Сайт www.designlectures.ru 

Youtube https://www.youtube.com/c/DesignLectures

Телеграм https://t.me/designlectures

Instagram @olga_kosyreva 

Facebook https://www.facebook.com/olga.kosyreva.7

https://www.facebook.com/lecture.design

Вконтакте https://vk.com/designlecturesru

Будем на связи!

 

С наилучшими,

Ольга Косырева