16 июня 2020

Хорошая мебель за разумные деньги: вебинар Ольги Косыревой

 

Мне часто говорят, что в моих лекциях собраны примеры только самых известных, а значит, почти всегда – и самых дорогих брендов. Но что делать дизайнеру, если он работает со средним бюджетом и ставить Vitra, Cassina, Edra его заказчикам не по статусу и не по карману?

Для вас я собрала несколько десятков других брендов, которые, может быть, не так знамениты, не так на слуху, но которые выпускают предметы оригинального дизайна, хорошего качества и за более приемлемую цену, чем "гранды". Может быть, не все они даже окажутся для вас новыми, но, собранные в одном месте, они превратятся в каталог и справочник, которым можно будет пользоваться долго и с которым можно будет путешествовать и изучать мебельный мир дальше самостоятельно.

Вебинар "Бюджетная мебель: малоизвестные бренды, средние цены, оригинальный дизайн" пройдет в пятницу 19 июня в 11:00 мск в Zoom.

Записаться и оплатить можно по ссылке — сегодня самая низкая цена, завтра будет дороже, а запись потом — ещё дороже. Не теряйте возможность!

Ну и в качестве вводной части: в моем инстаграме сохранен прямой эфир, где я рассказываю о лидерах мебельной индустрии Италии, Германии, Скандинавии в сегментах мягкой мебели, корпусной мебели, деревянной дизайнерской мебели высокого ремесленного качества, мебели из стекла, кожаной мебели, мебели для улицы и лицензированной классики дизайна. Это, конечно, не полный список, но это мини-энциклопедия "Кто есть кто в мире мебели". Переходите, слушайте, проверяйте себя, все ли вы знаете.

И жду вас в пятницу на вебинаре!


 

С наилучшими,

Ольга Косырева

https://www.designlectures.ru/courses/