| НОВОСТИ
Эпидемия не повод не учиться
Эпидемия не повод не учиться

 

Ситуация с коронавирусом COVID-19 вносит свои коррективы в учебный и рабочий процессы. Все лекции и дизайн-туры "Дизайн-лектория Ольги Косыревой", назначенные на конец марта и апрель, отменены. Что нам остается? Правильно! Продолжать образование на удаленке.

В момент, когда многие, добровольно или вынужденно, перешли на дистанционную работу, находятся на карантине и так или иначе ограничены в перемещениях, нам кажется, образование имеет первостепенное значение. Особенно дистанционное. Эпидемия закончится рано или поздно, а вот экономическая ситуация быстро в норму не вернётся. И в условиях сокращения поля деятельности для дизайнеров и повышения конкуренции выиграет тот, кто будет более профессионален, более уверен в себе и способен предложить больше, чем другие. Так что мы призываем вас не терять время, а учиться. Уверенность в себе дают ЗНАНИЯ.

С 18 марта у нас в онлайн-лектории снижаются цены. Все лекции 2018 года вы сможете купить по символической цене 1 РУБЛЬ. Лекции 2019-го — с 50%-й скидкой. На самые новые лекции «Свежий ветер из Скандинавии: новый дизайн, новый лайфстайл» и «Как создать интерьер вне времени?» скидка 30%. 

Все цены на сайте указаны уже со скидкой. https://designlectures.ru/video/list/1/

Если вы находитесь не в России, если у вас проблемы с регистрацией и оплатой — пишите Екатерине Тиран на имейл design.lectorium@gmail.com или вотсап +7 (916) 310-74-31 — все разрулим в ручном режиме.

Всем здоровья!