| НОВОСТИ
Лекции о дизайне на Vladivostok Design Week
Лекции о дизайне на Vladivostok Design Week

Дизайн-критик и историк дизайна Ольга Косырева выступит во Владивостоке дважды. 21 сентября 2019 года — с лекцией «Что такое дизайн и какое отношение он имеет к каждому из нас».  

22 сентября — «Современные тенденции в дизайне 2019-2020: Темы. Идеи. Стили. Цвета».

В первой лекции Ольга расскажет, как на нашу жизнь влияют идеи легендарной школы Баухаус, что меняется в мире с развитием инноваций, технологий, формированием нового образа жизни и мыслей людей. 

Лекция предназначена для всех и каждого, независимо от сферы деятельности и профессионального образования. Она будет полезна, для тех,  кто думает о ремонте дома; у кого ребёнок хочет стать дизайнером; тем, у кого есть идеи, как изменить мир; работающим в любой творческой сфере и даже если вы работаете рабочим на заводе. 

Вход бесплатный, по предварительной регистрации: https://lexusdesignawardrussia.ru/event_registration

Начало лекции в 13:00

Место проведения: Владивосток, ул. Светланская 72, Набережная Цесаревича (Vladivostok Design Week Expo).

Лекция состоится благодаря поддержке международного конкурса Lexus Design Award Russia, проходящего под девизом «Дизайн для лучшего будущего». Заявки принимаются от архитекторов и дизайнеров, а также от представителей мира искусства, высоких технологий и других областей, которые хотят внести свой вклад в формирование лучшего будущего для человечества с помощью дизайна и инновационных решений.

Прием заявок на конкурс Lexus Design Award Russia Top Choice 2020 продолжается до 31 октября 2019 года на сайте www.lexusdesignawardrussia.ru

Вторая лекция состоится в воскресенье — уже для продвинутых, кто интересуется не просто дизайном, а передовыми идеями, трендами, модными цветами, рисунками, фактурами, приемами, и в целом тем, куда движется мир дизайна.
Тема: «Современные тенденции в дизайне 2019-2020: Темы. Идеи. Стили. Цвета».
Выступление состоится благодаря поддержке представительства Nolte Kuechen Russia и владивостокского салона Nolte.
22 сентября, в 12:00.
Место проведения: Владивосток, ул. Светланская 72, Набережная Цесаревича (Vladivostok Design Week Expo).