| НОВОСТИ
Дизайн-лекторий едет в Новосибирск!
Дизайн-лекторий едет в Новосибирск!

26-го сентября впервые в Новосибирске состоится важное и увлекательное событие для всех, кто интересуется вопросами актуального дизайна интерьеров и архитектуры — выступление лектория Ольги Косыревой «Современные тенденции в дизайне 2019—2020».

Новосибирцев и гостей города ожидает уникальная возможность познакомиться с новой программой Ольги Косыревой о тенденциях современного дизайна. Это будет увлекательный рассказ с практическими выводами для тех, кто хочет ориентироваться в интерьерных трендах и отличать перспективное и авангардное от устаревающего и неактуального.

Ольга Косырева — один из лучших российских экспертов в области дизайна, известный критик и журналист в этой области, постоянный гость международной мебельной выставки SalonedelMobileMilano, член жюри главного мирового конкурса молодых дизайнеров Salone Satellite.

Ольга расскажет о самых свежих новинках с последних международных выставок, щедро поделится опытом и знаниями со всеми, кто хочет быть в курсе направлений, стилей, цветов современного дизайна, задумках звёзд дизайна и только нарождающихся трендах.

Начало  в 14:00.

Приобрести билет можно здесь:

https://nsk.kassy.ru/event/2-21651/