| НОВОСТИ
Революционный семинар Ольги Косыревой в Иркутске
Революционный семинар Ольги Косыревой в Иркутске

29 мая в Иркутске "Галерея Революция" на улице Карла Маркса проводит большой семинар от Ольги Косыревой на тему: "Самопродвижение для дизайнера: как стать известным, строить персональный бренд и привлекать клиентов. Нюансы и секреты".

В программе три основных блока:

▪ Минное поле публичности: как дизайнеру/архитектору стать хорошим сапером.

▪ Как дизайнеру/архитектору работать с прессой. Как организовывать публикации, как, где и что публиковать.

▪ Ликбез по продвижению дизайнера/архитектора онлайн.

Ольга расскажет про построение личного бренда дизайнера и архитектора, необходимые атрибуты, с чего начать и чем продолжить; как и где организовать публикации о себе; о продвижении в интернете, про собственные сайты и социальные сети: приоритетные и факультативные, в чем их разница и как выбрать; про тонкости оформления личного профиля в Фейсбуке и Инстаграме; посоветует, о чем говорить, что рассказывать и что показывать в Фейсбуке и Инстаграме, как привлекать друзей, с кем общаться, как заводить полезные знакомства; что не нужно делать в Фейсбуке и Инстаграме; какие виды контента лучше работают: фото, видео, тексты; а также зачем нужны хэштеги, где их ставить, где нет, и какие они должны быть, и что такое Телеграм и полезен ли он дизайнеру интерьера в его продвижении.

Не пропустите советы эксперта с 20-летним стажем работы в медиа! Ольга Косырева в прошлом — редактор российских журналов AD, Vogue, Interni, Objekt. преподаватель Школы дизайна интерьера «Детали» (Москва), автор сотен статей в ведущих российских деловых, интерьерных, модных и люксовых изданиях, включая Forbes, "Ведомости", "Коммерсант", РБК, Vogue, GQ, Tatler, L'Officiel, InStyle, "Афиша", buro247 и др.  Кандидат филологических наук.