| НОВОСТИ
«Миланские дни в «Марии» сразу в семи городах!
«Миланские дни в «Марии» сразу в семи городах!

В этом году выставку Salone del Mobile.Milano посетили более 430 тысяч человек из 188 стран мира. Это абсолютный рекорд за всю 57-летнюю историю салона. И большую роль в этом сыграла кухонная выставка Eurocucina, которая проходит в рамках Миланской недели дизайна один раз в два года. Компания «Мария» пригласила Ольгу Косыреву в свой московский мультибрендовый шоу-рум на Варшавское шоссе, 82. Известный дизайн-эксперт России в эксклюзивных лекциях (только для "Марии") расскажет все о главных трендах, новинках, успехах и провалах Eurocucina. В финале вечера гостям будет представлена обновленная модель кухни Antro, разработанная российскими дизайнерами в соответствии с мировыми тенденциями мебельной моды.

В Москве лекции пройдут в студии на Варшавском шоссе, в остальных городах «Миланские дни в «Марии» пройдут с прямой трансляцией. 15 мая – Саратов, Самара, Ростов-на-Дону, 18 мая – Воронеж, Челябинск, Екатеринбург. 

Количество мест ограничено, обязательна регистрация. При регистрации, пожалуйста, обязательно указывайте город. Ссылка на регистрацию: 

http://www.marya.ru/lp/milan/