| НОВОСТИ
28 ноября в Москве - повтор нашего сверхпопулярного интенсивного семинара по продвижению и имиджу
28 ноября в Москве - повтор нашего сверхпопулярного интенсивного семинара по продвижению и имиджу

 

Назначен очередной интенсив по самопиару для дизайнеров и архитекторов в Москве. Он состоится 28 ноября с 11 до 19 часов - как всегда, на «Красном Октябре», в студии архитектурного света Quantum Studio. Ведут интенсив дизайн-промоутер и дизайн-критик Ольга Косырева и Валерия Ефанова, интернет-маркетолог, специализирующийся в области стиля, культуры и дизайна.

Темы: Как позиционировать себя публично, с чего начать работу по самопиару и чем продолжить, как организовать публикации о себе, как вести себя в интернете и соцсетях (в первую очередь речь пойдёт о фейсбуке и инстаграме, но также и о сайтах - что там должно быть, как сделать их привлекательными, как они должны на вас работать, а не просто быть).

Четыре большие лекции, где будут разбираться практические вопросы. В конце дня у вас будет список, что нужно сделать, и понимание того, что делать не нужно. Это недёшево, но это того стоит. Достаточно почитать отзывы в разделе «отзывы» на нашем сайте. И недаром уже больше пятисот человек в Москве, Петербурге, Алматы, Киеве ушли вдохновленными - мы получили массу отзывов и видим в их профилях и аккаунтах результаты нашей совместной работы.

Регистрируйтесь, пока действительна цена со скидкой. Регистрация в разделе "Лекции".