27 июня 2020

Вдохновение из Стокгольма и курсы по истории дизайна

 

Доброго воскресного!

Не буду ходить вокруг да около, скажу сразу главное: сегодня и завтра, в воскресенье и понедельник, моя самая новая видеолекция доступна с 50%-й скидкой. Это мой уже обычный подарок первым покупателям – тем, кто со мной давно, кто следит за всеми моими постами и новыми записями, кто знает, что я рассказываю интересно, о новом и всегда по делу.

Лекция называется «Стокгольмская неделя дизайна 2020: 100 новых идей для интерьера» – и их там даже больше ста. Потому что только мест и событий вневыставочной программы я описываю и показываю 8, а еще стенды 32 компаний на Стокгольмской выставке мебели и света – итого 136 фото, и в каждом из них, уж поверьте, есть как минимум одна идея из области цвета, сочетания форм или стиля.

Остальное содержание подробно расписано на соответствующей странице нашего сайта – вот здесь. Там даже есть небольшое видео с фрагментами моего рассказа, вам для вдохновения.

Аттракцион неслыханной щедрости прекратится во вторник в 9:00 по Москве. А лекция будет доступна у вас в личном кабинете бессрочно. То есть купить ее можно и нужно сейчас, а смотреть потом.

Ну и новость номер два: запуск сразу двух курсов по истории дизайна, которые будут выходить в живом эфире, в формате вебинаров, в течение июля и августа – состоится завтра, и этот анонс вы тоже завтра получите сюда же на почту. Со специальной ценой только для подписчиков сайта. Потому что мне приятно, что вы выбрали такой прямой канал для общения со мной, и я тоже хочу сделать вам приятное и полезное – это вообще мое кредо, и за этим мы с вами здесь сегодня собрались.

 

Хорошего воскресенья!

Всегда ваша,

Ольга Косырева

 

 

Powered by Froala Editor