1 мая 2018

МЕЖДУ 1 И 9 МАЯ – САМОЕ ВРЕМЯ ПОУЧИТЬСЯ

Что мы хотим провести в расслабленные рабочие дни между праздниками и сразу после:

1. Повтор моей лекции об итогах Salone del Mobile, к которой я приплюсовала повтор лекции об итогах Стокгольмской выставки мебели и света 2018. Все состоится 4 мая с 14:00 до 19:00 в Москве на Курской, и еще есть несколько мест.

Мы будем записывать видео лекций, так что слушателей будет не больше 20 человек – сможем поговорить в непринужденной камерной обстановке и обменяться мнениями. 

Запись и оплата тут: Милан + Стокгольм 2018

Все вопросы задавайте Екатерине Тиран по телефону +7 916 310 7431 и имейлу design.lectorium@gmail.com

2. 7 мая (понедельник) я и интернет-маркетолог Валерия Ефанова будем самым подробным образом говорить о том, какой должен быть сайт, как нужно вести аккаунты в соцсетях, где еще имеет смысл развивать онлайн-активность и как через интернет ищутся и находятся заказчики дизайн-проектов. 

Подробная программа написана вот тут: Ликбез по продвижению дизайнера/архитектора онлайн

Будет всего 20 счастливчиков, и все 20 мест пока свободны – вы первые, кто об этом узнал.

Катя Тиран с вами на связи: +7 916 310 7431 и имейл design.lectorium@gmail.com

3. Сразу после праздников я лечу в Минск и 10 мая всех жду в 18:00 в Fusion House на Немиге 5. Лекция будет об итогах Миланской выставки 2018, на которой я в этом году была 19-й раз – кто больше? В содержании: краткосрочные тренды, долгосрочные тренды, новинки, цвета и суперновые технологии. Все как обычно: субъективный выбор, объективный анализ.

Ну а на десерт я приготовила пару своих последних статей: одну написанную по горячим следам прямо в конце первого дня выставки – Борьба старого со старым, вторую – о модном стиле 1970-х годов и как это десятилетие влияет на нашу сегодняшнюю жизнь: Небо в клеточку, друзья в полосочку. Читайте на здоровье!

 

С наилучшими,

Ольга Косырева

Мой аккаунт в инстаграме @olga_kosyreva

Мой аккаунт в Facebook

Мой аккаунт в телеграме @designlectures

Моя группа Вконтакте

 

ТЕГИ