15 мая 2020

Дизайн-лекторий: приятные полезности

Всем привет! 

Приглашаю посмотреть запись моего прямого эфира с дизайнером Павлом Алексеевым. Паша – "простой парень" из Казани с почти 50 тысячами живых подписчиков в инсте и карьерой, которая взлетела, как ракета. Я расспросила его, как он стал столь популярным и как он получает тех заказчиков, которых хочет. От себя тоже дала пару советов, что делать, где искать новых клиентов, и от Паши получила интересную идею по дальнейшим лекциям.

Из прошлых эфиров, если вы их пропустили: у меня два раза был в гостях Сердар Яников, дизайнер и блоггер, которого подозревают в том, что он стоит за скандальным телеграм-каналом "Коленки Муравиной". Оба раза были классные разговоры на насущные темы: почему до нас так нескоро доходят тренды, почему заказчики часто не уважают дизайнеров и что с этим делать, показательно ли для дизайнера собственное жилье, марка машины, телефона и т.д. А также должен ли хороший дизайнер быть хорошим менеджером. Эфиры выложены в инсте, тут первый разговор с Сердаром, две недели назад, и тут второй, в прошлый четверг 7 мая.

Из новостей видеолектория: у меня на сайте есть две новые лекции: "Как современные технологии творят чудеса в дизайне" и обзор новинок и трендов январской Кельнской мебельной выставки 2020 под девизом "Не спешите жить" – надеюсь, он вам сейчас так же откликается, как и мне. В описаниях лекций на сайте есть все подробности, что вы из них узнаете, а итоги Кельнской выставки, я считаю, нужны вообще всем, и дизайнерам интерьера, и предметникам, и поставщикам, потому что сейчас, в отсутствие Миланского мебельного салона, она должна для нас стать источником знаний и новинок. Так что переходите по ссылкам в видеолекторий, регистрируйтесь и учитесь, пока есть время.

 

Желаю всем плодотворной работы на карантине! 

С наилучшими и до встречи, всегда ваша,

Ольга Косырева

Не забудьте подписаться: www.instagram.com/olga_kosyreva 

www.designlectures.ru