16 мая 2020

Вебинары для дизайнеров: снова бесплатно


В понедельник 18 мая с 12:00 до 14:00 Ольга Косырева будет в прямом эфире с вебинаром на историческую тему: «1960-е: дизайн в эпоху свободы». Это часть очень ценного курса по истории дизайна, который пока, увы, не записан на видео. Но у вас есть возможность услышать его интересный фрагмент и задать свои вопросы. Записи не будет, только живой эфир!

Вебинар проводится компанией Kerama Marazzi, за что ей большое спасибо. Зарегистрироваться можно по ссылке.

В среду 20 мая Ольга Косырева участвует в дизайн-саммите "Витрина" в Петербурге, проводимом компанией Aquarius Interiors. Тема выступления – голландский дизайн и его фокус на разумном потреблении, переработке отходов, экономии ресурсов и охране окружающей среды. То есть дизайн-мышление по-голландски. Начало в 16:45.

Это выступление тоже будет только живьём, без записи. Регистрация здесь.

Помимо Ольги, во вторник и среду можно/нужно послушать других интересных спикеров: Сердара Яникова, Вадима Кибардина, Сергея Хельмянова и других. Вся программа VItrina Fair есть у них на сайте.

Ну и в пятницу 22 мая в 16:00 Ольга будет на связи с дизайнером Павлом Алексеевым. У них уже был один совместный эфир в инстаграме. Теперь будет ещё один, на этот раз в гостях у Павла в профиле www.instagram.com/pavelalekseevdesign

Там регистрация не нужна и запись мы сохраним, но приходите прямо в эфир, это совсем другие ощущения!


С наилучшими и до встречи,

всегда ваша, Ольга Косырева

www.instagram.com/olga_kosyreva 

www.designlectures.ru