| НОВОСТИ
В мае лекции о современном дизайне и трендах 2017 года пройдут по всей стране
В мае лекции о современном дизайне и трендах 2017 года пройдут по всей стране

В мае Ольга Косырева будет выступать сразу в нескольких городах Дальнего Востока и Сибири, а в начале июня - в Санкт-Петербурге. 

Подробная программа: 

Владивосток, 11 мая. 14:00. Две темы: "Современные тенденции в дизайне. Какие темы, идеи, вещи, стили, цвета и подходы наиболее актуальны в 2017 году". + "Дизайн, ставший классикой, и зачем классику дизайна используют в современных интерьерах". Место: салон Flat, Владивосток, проспект Народный, 2А. Билеты в продаже.

Хабаровск, 12 мая. 14:00. Две темы: "Современные тенденции в дизайне. Какие темы, идеи, вещи, стили, цвета и подходы наиболее актуальны в 2017 году". + "Дизайн, ставший классикой, и зачем классику дизайна используют в современных интерьерах". Место: салон Flat, Хабаровск, ул. Гамарника, 64. Билеты в продаже.

Иркутск, 16 мая. 16:00. Тема: "Современные тенденции в дизайне. Какие темы, идеи, вещи, стили, цвета и подходы наиболее актуальны в 2017 году". Место: MSTUDIO, Иркутск, Галерея Revолюция, ул. Карла Маркса, 40, 2-й уровень. Билеты поступят в продажу 10 мая.

Тюмень, 18 мая. Две одинаковые лекции, в 14:00 и в 18:00. Тема: "Современные тенденции в дизайне. Какие темы, идеи, вещи, стили, цвета и подходы наиболее актуальны в 2017 году". Место: шоу-рум "Наяда дизайн коллекшн", Тюмень, ул. Харьковская, 27/4. Лекция бесплатная, необходима регистрация по емейлу ndc@nayada.ru или телефону +7 922 477 2731. 

Сыктывкар, 20 мая. 14:15–16:15. Лекция «Современная дилемма: уникальность и идейность против тиражности и функциональности. Где проходит граница между дизайном и декоративно-прикладным искусством в наши дни» в рамках фестиваля современного визуального искусства и дизайна «Мост». Место - Сыктывкарский государственный университет, Октябрьский пр-т, 55а, 5-й корпус, 118 ауд. Лекция открыта для всех желающих, будет интересно не только дизайнерам.

Санкт-Петербург, 1 июня. Лекция о фуд-дизайне по приглашению компании Nolte Kitchens пройдет в рамках Санкт-Петербургской недели дизайна на Artplay. Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3. 

Санкт-Петербург, 3 июня. "Чем постсоветские интерьеры отличаются от западных и как это исправить". В рамках Санкт-Петербургской недели дизайна на Artplay. Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3.