| НОВОСТИ
Дизайн-лекторий объявляет три новых лекционных курса!
Дизайн-лекторий объявляет три новых лекционных курса!

 

C 17 января по вторникам в Quantum Studio на "Красном Октябре" будет читаться курс для дизайнеров и архитекторов о продвижении и работе с медиа. Ольга Косырева повторит свою имевшую успех лекцию о работе со сми для тех, кто пропустил прошлый раз (это будет 17 января, в 14:00 и 19:00, две одинаковые лекции). А потом будут выступления интерьерного фотографа, продюсера, стилистов интерьеров - о том, какие есть нюансы подготовки интерьера к съёмке и публикации в журнале, и выступление интернет-маркетолога Валерии Ефановой о том, как и зачем продвигать себя в Фейсбуке и Инстаграмме, с практическими кейсами, анализом аккаунтов и бесценными, не побоимся этого слова, советами.

Долгожданный курс лекций по истории дизайна, который пойдёт по понедельникам, днём и вечером, в удобнейшем конференц-зале компании "Соло Москва" на Звенигородском шоссе, в трёх минутах от метро "Улица 1905 года". Цикл лекций обновлённый, и только о самом главном: про Баухауз, про инновации Шарлотты Перриан, Ле Корбюзье и Эйлин Грей и непростые их взаимоотношения, про послевоенную материальную и идейную революцию, про поп-арт и группу "Мемфис", очень в наши дни влияющую на умы и вкусы.

И как минимум три лекции о современном дизайне, не менее долгожданных. О том, как меняется дизайн, куда движется, что в нем нового. О модном стиле 70-х годов и коллекционных авторских предметах, о новинках из Стокгольма, с крупнейшей и самой авторитетной мебельной выставки на севере Европы. А может быть, и о чем-то еще: интересных тем много, выбираем. Есть идеи? Пишите на olgakosyreva@yandex.ru.