| НОВОСТИ
Объявлены гости мастер-классов в рамках iSaloni Worldwide Moscow в октябре
Объявлены гости мастер-классов в рамках iSaloni Worldwide Moscow в октябре

Клаудио Лаццарини (Claudio Lazzarini) и Карл Пикеринг (Carl Pickering), итальянец и австралиец, работают вместе уже тридцать пять лет и строят виллы и апартаменты, которые печают лучшие интерьерные журналы мира.

Карло Ратти творит эксперименты, в которые невозможно поверить: столы, над которыми тарелки висят в воздухе и двигаются от едока к едоку, зеркала, которые человека сначала сканируют, а потом показывают сразу со всех сторон, диваны со спинками-панно из светодиодов, на которых можно писать, рисовать, и лампочки будут подчиняться движению ладошки. "Я все это видела, не в интернете! - говорит Ольга Косырева. - Он космический и работы его из области фантастики". 

Дуилио Форте - концептуалист, который делает пространственные конструкции из веточек и металлических прутиков. Чем-то похож на нашего Николая Полисского, мастера лэнд-арта. А еще он дружок Фабио Новембре и у него совершенно потрясающая мастерская в Милане, где живут драконы и прочие прекрасные чудовища. Несколько фотографий оттуда можно найти в публикации на сайте журнала AD.

Гид по Милану с Фабио Новембре