| НОВОСТИ
Фабрика кухонь "Мария" пригласила саратовских дизайнеров на лекцию об итогах Миланского салона
Фабрика кухонь

18 мая на Мебельной фабрике «Мария» в городе Саратове прошел семинар «Тенденции дизайна интерьера кухни и итоги выставки Eurocucina-2016». В шоу-руме собралось более 70 дизайнеров интерьера, которые впервые получили возможность послушать и посмотреть аналитику от Ольги Косыревой - "их ожидала интереснейшая лекция от признанного эксперта в области дизайна", как написано на сайте фабрики.

Традиционно «Мария» встретила гостей экскурсией по фабрике, знакомством с современным производством, новейшими материалами и технологиями, которые используются при изготовлении кухонь. В шоу-руме всеобщее внимание привлекли модель, сделанная в соответствии с пожеланиями Жерара Депардье, и «концепты» кухонных гарнитуров — модели, которые только готовятся к выходу в свет в ближайшем будущем.

Главным событием вечера стала лекция Ольги Косыревой, известного дизайн-критика и преподавателя Школы дизайна интерьера «Детали». Она рассказала о трендах выставки Salone del Mobile в Милане, новинках, показанных на кухонном биеннале Eurocucina, и главных событиях Миланской недели дизайна этого года. Семинар, по отзывам, произвел впечатление на дизайнеров: короткая, но емкая презентация включила в себя многое из того, что пригодится в работе, и позволила перенестись ненадолго в Милан, погрузиться в его творческую атмосферу.